Контактный

 телефон в Москве: моб.: 8-916-183-60-11

 

ICQ 243-896-486

Яндекс.Метрика

 

 

на главную

 

Назад, к списку выставок

 Монопородная выставка "Кубок БОРЫ"   4 апреля 2010

   Эксперт: Zlatko Kraljic (Хорватия)

фото любезно предоставлены  Алексеем и Мариной Федиными

При использовании материала активная ссылка на источник обязательна.

 

Для просмотра фотографий нажимайте на цифры в графе "фото"

 

фото кличка результат родители владелец

Часть призового фонда: фото1, фото2, фото3, фото4

К О Б Е Л И

БЭБИ

1 2 3 4 Графство Багиры Каспер 1 БП, ЛБ Графство Багиры Дизель х Адмирал`с Шоу Рич оф Бьюти Ревякина
ЩЕНКИ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Золотой Фонд Техас 1 БП, ЛЩ Адмирал`с Шоу Хаммер Лайон х Золотой Фонд Зетта Бородина

ЮНИОРЫ

1 2 3 4 5 6 7 Grand Canis Monarh 1отл, ЮПК, ЛЮ Grand Canis Gor x Bullstiff Nostra Granda Canis Бурачук
1 2 3 4 5 Агат Блэк Велвет из Ватувара 2 оч.хор Bayron Boy x Vladyka Moskovii Reya Тарасенко
1 2 3 4 5 6 Бьонд Рич из Ватувара 3 оч.хор Владыка Московии Рональд х Anuler Goddes to Vatuvara Здорикова
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
1 2 3 4 5 6 7 Grand Canis Van Helsing отл. без титула Vladyka Moskovii Gold Grand Prix х Sindirella Exelenta Бескровная
1 2 3 4 5 Neidzhi-Toin оч.хор Onil Red Devil x Tainstvennaya Avantyura Петрин
ОТКРЫТЫЙ
1 2 3 4 5 Графство Багиры Заир Гросс Мачо 1 отл, КЧК 3 место в сравнении Alfoldi Csellengo Norol x Владыка Московии Ванга Кузнецова
1 2 3 4 5 6 Золотой Фонд Пино Гриджио 2 отл, CC Владыка Московии Инвисибл Рашен Дрим x Золотой Фонд Зетта Манацкова
ПОБЕДИТЕЛЕЙ
1 2 3 4 5 A Lion In Your Path Santa House Feldman 1 отл, КЧК 2 место в сравнении Tsarkaya Idillia Burzhuy x Bessy Сагаловская, Овсянникова
ЧЕМПИОНЫ
1 2 Брэдли Вэй Фэшн Евро Рамзес отл. без титула Булл Стронг Хэррифор Бэст Блад Шоу x Маурика Корнеева
ЧЕМПИОНЫ НКП
1 2 3 4 5 6 7 8 Vinsent 1отл, ЛК,ПК, ЛПП Bull Strong Champion Dagger II x Bianka Конопельченко
 
С У К И
БЭБИ
1 2 3 4 5 6 Графство Багиры Кармелита 1 БП Графство Багиры Дизель х Адмирал`с Шоу Рич оф Бьюти Кузнецова
ЩЕНКИ
- Владыка Московии Вуду Дэнс не было Ланцелот для Владыки Московии х Владыка Московии Мерседес Ред Ю Лайк Ми Барыкина
ЮНИОРЫ
1 2 3 4 5 Аврора Бореалис из Ватувара 1отл, ЮПК Bayron Boy x Vladyka Moskovii Reya Здорикова
1 2 3 4 Владыка Московии Богема Русс Стайл 4 оч.хор Владыка Московии Эстаблишмент Рашен Стайс x Владыка Московии Феррари Рэд Фурия Тарасенко
1 2 3 4 5 6 7 Золотой Фон Сакура 2 отл. Царская Идиллия Буржуй x Золотой Фонд Надежда Зубкова
1 2 3 4 5 6 Золотой Фон Скарлетт-Саламанка 3 оч.хор Царская Идиллия Буржуй x Золотой Фонд Надежда Зубкова
Общие фотографии на призовых местах: 1 2
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
1 2 3 4 Beauty Queen Royal Sun 2 отл, СС Zolotoy Fond Macho Royal Sun х Moe Sovershenstvo Doch Vladyki Leksa Конопельченко
1 2 3 4 Zolotoy Fond Rose to Royal Sun 1 отл, КЧК 3 место в сравнении Admiral`s Show Hummer Layon х Zolotoy Fond Barsa Гребенюк, Сагаловская
1 2 Графство Багиры Зельфинда оч.хор Alfoldi Csellengo Norol x Владыка Московии Ванга Кузнецова
ОТКРЫТЫЙ
1 2 3 4 5 6 Графство Багиры Зенгарелла Бьюти Герл 1 отл, КЧК 4 место в сравнении Alfoldi Csellengo Norol x Владыка Московии Ванга Кузнецова
- Якира Лагретта не было Artic Wind of Marconia to Antallis х Pandora Stone Барыкина, Шигарова
ПОБЕДИТЕЛЕЙ
1 2 Алконост Анабелл Блэк Роуз отл Bull Strong Champion Dagger II x Bullstiff Nostra Celza Nonia Мартьянова
1 2 3 4 5 Брэдли Вэй Магнолия 1отл, ЛС,ПК Жерар для Империи Анталлис х Утриша Лайф Давыдова
ЧЕМПИОНЫ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Золотой Фонд Нирвана 1 отл, КЧК 2 место в сравнении Bullstiff Nostra Tsefat x Bora Зубкова
ВЕТЕРАНОВ
- Bavaria не было Dayjaris Forger x Darling Betty Ивлиева, Зубкова
 
1 КОНКУРС ПАР Лучшая Пара Бьонд Рич из Ватувара

 Аврора Бореалис из Ватувара

вл. Здорикова
 
1 2 3 4 5 КОНКУРС ПИТОМНИКОВ Лучший Питомник Золотой Фонд Нирвана

Zolotoy Fond Rose to Royal Sun

Золотой Фон Сакура

питомник "Золотой Фонд", зав. Зубкова Т.

 

Племенной питомник породы бульмастиф "ЗОЛОТОЙ ФОНД" РКФ/FCI

вл. Татьяна Зубкова тел. +7-916-183-60-11