Контактный

 телефон в Москве: моб.: 8-916-183-60-11

 

ICQ 243-896-486

Яндекс.Метрика

 

на главную

 

Назад, к списку выставок

РОССИЯ   27 сентября 2009

   Эксперт: Erwin Deutscher (Austria)

фото любезно предоставлены  Алексеем и Мариной Федиными

При использовании материала активная ссылка на источник обязательна.

 

фото кличка результат родители владелец

К О Б Е Л И

БЭБИ

1 2 3 Бьонд Рич из Ватувара 1 БП, ЛБ Vladyka Moskovii Ronald x Anuler Goddess to Vatuvara Здорикова, Бодрова
- Вижен эт зе Фьюче из Ватувара не было Vladyka Moskovii Ronald x Реджа ди Калабрия Здориков
ЩЕНКИ
1 2 3 4 5 Агат Блэк Велвет из Ватувара 1 БП Bayron Boy x Vladyka Moskovii Reya Здорикова
1 2 3 4 5 Аурум Калф из Ватувара 2 БП Bayron Boy x Vladyka Moskovii Reya Соловьев
1 2 Мэйджик Форс Вермут 3 БП Адмирал`с Шоу Тигровое Чудо х Луиза Голден Рей Захарченко

ЮНИОРЫ

1 2 3 4 Графство Багиры Золдер Лоран Каррен 1 отл, Ю.САС Alfordi Csellengo Norol x Владыка Московии Ванга Новокщенов
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
1 2 3 4 Bullstiff Nostra Paris отл Bullstiff Nostra Vitas x Bullstiff Nostra Azurra Ильичева
1 2 3 Dragon Gold Bayer отл Bull Strong Champion Dagger II x Bavarija Escort Baronessa Туйдуганова
1 2 Grafstvo Bagiry Dizel отл Admirals Show Tigrovoe Chudo x On Li You Mi Lav Кузнецова
1 2 3 4 5 6 7 8 Lemabull Need You Here  To Antallis отл Oakridge Mega Watt x Trish Lemabull iz Sozvezdija Psov Насонов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Lemabull Pass The  Game To Antallis 1 отл, САС, R.CACIB Artic Wind of Marconia to Antallis х Ispahan Николаева, Диттман, Сницарева
1 2 3 4 Tizervi Balivar dlja Marvellous Lions 3 отл Golden Uelsi Viva Todes x Tinkirvel Ambaris Диденко
1 2 3 4 Vinsent  2 отл, R.CAC Bull Strong Champion Dagger II x Bianka Конопельченко
ОТКРЫТЫЙ
1 2 3 4 5 6 Yavor Viktorius 1 отл, САС, ЛК, САСIВ, ЛПП Artic Wind of Marconia to Antallis х Pandora Stone Шабанов
1 Улир Мистериус Планет 2 отл Голден Уэлси Вива Тодес x Бургундия Демидов
ЧЕМПИОНЫ
1 2 3 4 Benjamin 1 отл, САС Shamir x Burgundia Синякова
1 2 Bull Strong Champion Dagger II отл Bullberry Hereford x Nala Graal Аникина
1 2 3 4 Talisman Udachi 3 отл Alfordi Csellengo Norol x Ognennaya Deva Парамонов
1 2 3 Vladyka Moskovii Ronald 2 отл, R.CAC, Vladyka Moskovii Roland for are Oliver x Ortiya Nesuschaya Schastie Здориков
 
С У К И
БЭБИ
1 2 3 Бери Амбер из Ватувара 1 БП Vladyka Moskovii Ronald x Anuler Goddess to Vatuvara Здорикова
ЩЕНКИ
1 2 3 4 Bullmeredith Honour 1 БП, ЛЩ Bunsoro Moonstar of Bullmeredith x Vondabull Siren Lady of Bullmeredith Ханыкова
1 2 3 4 5 6 Аврора Бореалис из Ватувара 3 БП Bayron Boy x Vladyka Moskovii Reya Здорикова
1 2 3 4 Арабэль Брайндл Хэппинесс из Ватувара 2 БП Bayron Boy x Vladyka Moskovii Reya Здориков
ЮНИОРЫ
1 2 3 Antallis Apofhe`Oz iz Dvariskiu 3 отл Artic Wind of Marconia to Antallis x Mistika Bull iz Dvariskiu Зайченко
1 2 3 Beauty Queen Royal Sun

1 отл,

Ю-САС, ЛЮ

Zolotoy Fond Macho Royal Sun х Moe Sovershenstvo Doch Vladyki Leksa Конопельченко
1 2 3 Fay V.`T Heksenwiel 2 отл Massivebull from Sue`s Red Bulls x Ruby v.`t Heksenwiel Ильичева
1 2 3 4 5 6 Red Rose оч.хор Grand Grigus iz Mira Antallis x Zhizn v Dvizhenii Anoksunamun Gold Girl Бурачук
1 Solar Sonik Victoria Prima оч.хор Admiral`s Show Hummer Lion x Ljuber Sofi dlja Solar Sonic Бубнов
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
1 2 3 4 Absolut Another Level 1 отл, САС Lemabull Magestic Monarh x Admiral`s Show Peterburgskaya Diva Курылев, Андреева
1 Alkonost Aria for Bull Strong отл Bull Strong Champion Dagger II x Bullstiff Nostra Celza Nonia Шувалова, Аникина
1 2 3 Fantazy iz Mira Antallis 3 отл Dinamic Force Limited Edition x Vechernaya Zvezda Antallis iz Shild Staut Каменева
1 2 Roksi-Ru Polina отл Onil Red Devil x Ruella Бурачук
1 Tizervi Barbara v Marvellous Lions отл Golden Uelsi Viva Todes x Tinkirvel Ambaris Диденко
1 Vita 2 отл, R.CAC Bull Strong Champion Dagger II x Bianka Синякова
ОТКРЫТЫЙ
1 2 Admiral`s Show Revolution Grafstva Bagiry 3 отл Irbis x Admiral`s Show Peterburgskaya Diva Кузнецова
1 2 3 Anuler Goddes to Vatuvara отл Bulleros Gentle Gaint x Anuler First Lady Здориков
1 2 3 4 5 Lyudzhen Adelina Tiger 2 отл, R.CAC, R.CACIB Artic Wind of Marconia to Antallis х Норби Лаки Стар Ханыкова
1 2 3 4 Pride of Nika Victoria отл Bullberry Hereford x Zlata Лабудина
1 2 3 4 5 6 Yagoda`s Mira Antallis 1 отл, САС, ЛС, CACIB Artic Wind of Marconia to Antallis х Пандора Стоун Насонов
1 2 3 Алконост Анабелл Блэк Роуз отл Bull Strong Champion Dagger II x Bullstiff Nostra Celza Nonia Мартьянова
ЧЕМПИОНЫ
1 2 3 Bull Strong Shark of the Ring 3 отл Bull Strong Champion Dagger II x Bull Strong Turanghel Gold Girls Шувалова, Аникина
1 2 3 Bull Strong Show Sensation Gold Bonus отл Bull Strong Champion Dagger II x Bull Strong Turanghel Gold Girls Шувалова, Аникина
1 2 Bullstiff Nostra Almera Nice Gold 2отл, R.CAC Bullstiff Nostra Zattar x Bullstiff Nostra Pretty Woman Моисеева
1 2 3 4 5 Zolotoy Fond Zeya 1 отл, САС Zolotoy Fond Bonapart x Zolotoy Fond Anfisa Захарова
ВЕТЕРАНЫ
1 2 Tango Queen iz Imperii Antallis 1 отл, ЛВ Donald iz Imperii Antallis x Raznitsa iz Imperii Antallis Бойцова

 

Племенной питомник породы бульмастиф "ЗОЛОТОЙ ФОНД" РКФ/FCI

вл. Татьяна Зубкова тел. +7-916-183-60-11