Контактный

 телефон в Москве: моб.: 8-916-183-60-11

 

ICQ 243-896-486

Яндекс.Метрика

 

на главную

 

Назад, к списку выставок

"ЕВРАЗИЯ-2"   28 марта 2010

   Эксперт: Paule Riviere (France)

фото любезно предоставлены  Алексеем и Мариной Федиными

При использовании материала активная ссылка на источник обязательна.

 

Для просмотра фотографий нажимайте на цифры в графе "фото"

 

фото кличка результат родители владелец

К О Б Е Л И

ЩЕНКИ
1 Hi Absolut Iz Dvariskiu Персп. Leatherneck Northern Exposure x Mistika Bull iz Dvariskiu Андреева
1 2 3 Orlando Dali Land 1 БП Владыка Московии из Мира Анталлис х Габия Дали Ланд Иовенко
- Буллстифф Ностра Янтарь не было Cortez V.`T Heksenwiel х Ширас Гард Беретта Столчнев

ЮНИОРЫ

- Ark iz Doma Svaroga не было Diamond Hills Zingiber x Toro Diavolo Asta La Vista Воронов
- Bonapart Enigma for River не было Bagir Nur Dema`s Dream x Zolotoy Fond Zarra Enigma Борисова
- Bullstiff Nostra Shults не было Bullstiff Nostra Vitas x Pebbels V.Bull of Jominian Розин
1 2 3 4 5 6 Grand Canis Monarh 1 отл, JСАС, ЛЮ Grand Canis Gor x Bullstiff Nostra Granda Canis Бурачук
1 2 Kadin`s Place Aragorn оч.хор Dynamic Force Touchdown x Enza Van De Bullhoeve Панарина
1 2 Neidzhi-Toin 2 отл, R.JCAC Onil Red Devil x Tainstvennaya Avantyura Петрин
1 2 3 4 Агат Блэк Велвет из Ватувара  3 отл Bayron Boy x Vladyka Moskovii Reya Тарасенко
- Аурум Калф из Ватувара не было Bayron Boy x Vladyka Moskovii Reya Тарасенко
1 2 3 Бьонд Рич из Ватувара отл Владыка Московии Рональд х Anuler Goddes to Vatuvara Здорикова
1 2 Царевич Еремей оч.хор Рэд Буллс Алга Воин Аттила х Августа Терентьев
Групповые фото: 1 2 3
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
1 2 3 A Lion In Your Path Santa House Feldman отл Tsarkaya Idillia Burzhuy x Bessy Сагаловская, Овсянникова
1 2 3 Admiral Santa House Feldman 1 отл, САС Tsarkaya Idillia Burzhuy x Bessy Фельдман
- Bullstiff Nostra Paris не было Bullstiff Nostra Vitas x Bullstiff Nostra Azzura Ильичева
- Lemabull Pass The  Game To Antallis не было Artic Wind of Marconia to Antallis х Ispahan Николаева, Диттман, Сницарева
1 2 Level Hi-Fi Dali Land 3 отл Vladyka Moskovii Invisible Russian x Grida  Dali Land Ковальчук
1 2 3 4 Vladyka Moskovii Establishment Russian Stais 2 отл, R.САС Artic Wind of Marconia to Antallis х Vladyka Moskovii Cheiza Beautiful Барыкина
- Брэдли Вэй Лэджент Блад не было Булл Стронг Хэррифор Бэст Блад Шоу х Истелия Вайни Мэй Килюшик
ОТКРЫТЫЙ
- Dragon Gold Bayer не было Bull Strong Champion Dagger II x Bavarija Escort Baronessa Туйдуганова
1 2 For Vladyka Moskovii iz Mira Antallis отл Dinamic Force Limited Edition x Vechernaya Zvezda Antallis iz Shild Staut Барыкина, Шигарова
1 Lemabull Need You Here To Antallis отл Oakridge Mega Watt x Trish Lemabull iz Sozvesdia Psov Насонов
1 2 3 Tizervi Balivar dlja Marvellous Lions 3 отл Golden Uelsi Viva Todes x Tinkirvel Ambaris Диденко
1 2 3 4 Yavor Viktorius 1 отл, CAC,  R.САСIB Artic Wind of Marconia to Antallis х Pandora Stone Шабанов
- Владыка Московии Нестор Шакирас Сон не было Владыка Московии Роланд фор ан Оливер х Шакира Глинт оф Голд Ремизов
1 2 3 4 Графство Багиры Заир Гросс Мачо 2 отл, R.САС Alfoldi Csellengo Norol x Владыка Московии Ванга Кузнецова
1 2 Улир Мистериус Планет оч.хор Голден Уэлси Вива Тодес x Бургундия Демидов
Расстановка кобелей в классе: 1
ЧЕМПИОНЫ
1 2 3 Benjamin 3 отл Shamir x Burgundia Синякова
1 2 3 4 5 6 Golden Uelsi Double Dutch отл Artic Wind of Marconia to Antallis х Debi Miracle Bulls Ермилов
1 2 3 4 Plush Damn Snout iz Mira Antallis отл Artic Wind of Marconia to Antallis х Vechernaya Zvezda Antallis iz Shild Staut Василькова
1 2 3 4 Talisman Udachi отл Alfordi Csellengo Norol x Ognennaya Deva Парамонов
1 2 3 4 5 Vinsent отл Bull Strong Champion Dagger II x Bianka Конопельченко
1 2 3 Vladyka Moskovii Ronald 2 отл, R.САС  Vladyka Moskovii Roland for are Oliver x Ortiya Nesuschaya Schastie Здориков
1 2 3 4 5 6 7 Wladyka Moskovii iz Mira Antallis 1 отл, САС, САСIB, Ч.Евразии, ЧРКФ,ЛПП Artic Wind of Marconia to Antallis x Beverly Hills iz Mira Antallis Николаева, Барыкина
 
С У К И
БЭБИ
1 2 Assol iz Doma Kolesnik 1 БП, ЛБ Giness Dali Land x Cleopatra Fury the Winner Gold Bonus Колесник
ЩЕНКИ
1 2 3 4 5 6 Olari Dali Land 1 БП, ЛЩ Владыка Московии из Мира Анталлис х Габия Дали Ланд Назарова, Майхопарь
1 2 3 Владыка Московии Вуду Дэнс 3 БП Ланцелот для Владыки Московии х Владыка Московии Мерседес Ред Ю Лайк Ми Барыкина
1 2 3 4 5 Золотой Фон Сакура 2 БП Царская Идиллия Буржуй x Золотой Фонд Надежда Зубкова
1 2 3 4 5 6 7 Золотой Фон Скарлетт-Саламанка Персп. Царская Идиллия Буржуй x Золотой Фонд Надежда Зубкова
Групповые фото: 1
ЮНИОРЫ
- Azena iz Doma Svaroga не было Diamond Hills Zingiber x Toro Diavolo Asta La Vista Воронов
1 2 Beauty Queen Royal Sun отл Zolotoy Fond Macho Royal Sun х Moe Sovershenstvo Doch Vladyki Leksa Конопельченко
1 2 3 4 5 Bullmeredith Honour 3 отл Bunsoro Moonstar of Bullmeredith x Vondabull Siren Lady of Bullmeredith Ханыкова
1 Halima of the Bumble Barns оч.хор Good and Plenty from Yeck-Tree x Ellymae of the Bumble Barns Симонов
- Nirvana White Dream не было Onil Red Devil x Tainstvennaya Avantyura Петрин
1 2 3 4 5 6 Zolotoy Fond Rose to Royal Sun 1 отл, JСАС Admiral`s Show Hummer Layon х Zolotoy Fond Barsa Гребенюк, Сагаловская
1 2 3 4 Аврора Бореалис из Ватувара оч.хор Bayron Boy x Vladyka Moskovii Reya Здорикова
1 2 3 Арабэль Брайндл Хэппинесс из Ватувара отл Bayron Boy x Vladyka Moskovii Reya Здорикова, Скороходова
1 2 Брэдли Вэй Пенелопа Дрим отл Владыка Московии Инвисибл Рашен Дрим х Маурика Корнеева, Никнютьева
1 2 3 4 5 Буллстифф Ностра Цибона 2 отл, R.JCAC Буллстифф Ностра Воланд Сноу Вайт х Буллстифф Ностра Альмера Найс Голд Моисеева
1 Владыка Московии Богема Русс Стайл отл Владыка Московии Эстаблишмент Рашен Стайс x Владыка Московии Феррари Рэд Фурия Тарасенко
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
- Fay V.`T Heksenwiel не было Massivebull From Sue`s Red Bulls x Ruby V.`T Heksenwiel Ильичева
1 2 La Bombe Dali Land 2 отл, R.CAC Vladyka Moskovii Invisible Russian x Grida  Dali Land Назарова
1 Red Rose 3 отл Grand Grigus iz Mira Antallis x Zhizn v Dvizhenii Anoksunamun Gold Girl Бурачук
- Vladyka Moskovii Shadow of the Mountin не было Vladyka Moskovii Invisible Russian Dream x Vladyka Moskovii Ornetta Rus Sharm Шигарова
1 2 3 4 5 Solar Sonik Victoria Prima 1 отл, САС, САСIB, Ч.Евразии, ЧРКФ Admiral`s Show Hummer Lion x Ljuber Sofi dlja Solar Sonic Бубнов
ОТКРЫТЫЙ
1 2 3 4 Absolut Another Level отл Lemabull Magestic Monarh x Admiral`s Show Peterburgskaya Diva Курылев, Андреева
1 2 3 4 Bredli Vey Furia Blod Show 2 отл, R.CAC Bull Strong Herrifor Best Blod Show x Maurika Корнеева
1 2 3 Bull Strong Shark of the Ring отл Bull Strong Champion Dagger II x Bull Strong Turanghel Gold Girls Шувалова, Аникина
1 2 3 4 5 Grafstvo Bagiri Zengarella Beauty Girl 3 отл Alfoldi Csellengo Norol x Vladyka Moskovii Vanga Кузнецова
- Pride of Nika Victoria не было Bullberry Hereford x Zlata Лабудина
- Tizervi Barbara v Marvellous Lions не было Golden Uelsi Viva Todes x Tinkirvel Ambaris Диденко
1 2 3 4 Vita 1 отл, САС Bull Strong Champion Dagger II x Bianka Синякова
1 2 Vladyka Moskovii Torn of the Rose отл  Artic Wind of Marconia to Antallis x Vladyka Moskovii Roberta Big Girl Барыкина
- Yagoda`s Mira Antallis не было Artic Wind of Marconia to Antallis х Пандора Стоун Насонов
- Алконост Анабелл Блэк Роуз не было Bull Strong Champion Dagger II x Bullstiff Nostra Celza Nonia Мартьянова
ЧЕМПИОНЫ
- Bull Strong Victory не было Bull Strong Champion Dagger II x Bull Strong Charisma Irine Сташенко
1 2 Bullstiff Nostra Almera Nice Gold отл  Bullstiff Nostra Zattar x Bullstiff Nostra Pretty Woman Моисеева
1 2 Fantazy iz Mira Antallis отл  Dinamic Force Limited Edition x Vechernaya Zvezda Antallis iz Shild Staut Каменева
1 2 3 Golden Best Esther 3 отл Korona Turbo x Golden Best  Koventry Garden Стародубцева, Нужнов
1 2 3 4 5 6 Lyudzhen Adelina Tiger 1 отл, CAC,  R.САСIB Artic Wind of Marconia to Antallis х Норби Лаки Стар Ханыкова
1 2 3 4 5 Moe Sovershenstvo Zemlyanika ot Tsefata 2 отл, R.CAC Bullstiff Nostra Tsefat x Bull Strong Barby Girls Барыкина
1 2 Randevu Gratsia отл Onil Red Devil x Ruella Калачьян
1 2 Roksi-Ru Polina отл Onil Red Devil x Ruella Бурачук

 

Племенной питомник породы бульмастиф "ЗОЛОТОЙ ФОНД" РКФ/FCI

вл. Татьяна Зубкова тел. +7-916-183-60-11