Контактный

 телефон в Москве: моб.: 8-916-183-60-11

 

ICQ 243-896-486

Яндекс.Метрика

 

на главную

 

Назад, к списку выставок

"ЕВРАЗИЯ-1"   27 марта 2010

   Эксперт: Patricia Guild (Южная Африка)

фото любезно предоставлены  Алексеем и Мариной Федиными

При использовании материала активная ссылка на источник обязательна.

 

Для просмотра фотографий нажимайте на цифры в графе "фото"

 

фото кличка результат родители владелец

К О Б Е Л И

ЩЕНКИ
1 Hi Absolut Iz Dvariskiu 3 Персп. Leatherneck Northern Exposure x Mistika Bull iz Dvariskiu Андреева
1 Orion Dali Land 2 Персп. Владыка Московии из Мира Анталлис х Габия Дали Ланд Кленина
1 2 3 4 5 Золотой Фонд Техас 1 БП, ЛЩ Адмирал`с Шоу Хаммер Лайон х Золотой Фонд Зетта Бородина

ЮНИОРЫ

1 2 3 4 Ark iz Doma Svaroga 1 отл, JСАС, ЛЮ Diamond Hills Zingiber x Toro Diavolo Asta La Vista Воронов
2 Bonapart Enigma for River отл Bagir Nur Dema`s Dream x Zolotoy Fond Zarra Enigma Борисова
1 Bullstiff Nostra Shults оч.хор Bullstiff Nostra Vitas x Pebbels V.Bull of Jominian Розин
1 2 Grand Canis Monarh отл Grand Canis Gor x Bullstiff Nostra Granda Canis Бурачук
1 Kadin`s Place Aragorn оч.хор Dynamic Force Touchdown x Enza Van De Bullhoeve Панарина
1 2 Neidzhi-Toin 2 отл, R.JCAC Onil Red Devil x Tainstvennaya Avantyura Петрин
1 Агат Блэк Велвет из Ватувара отл Bayron Boy x Vladyka Moskovii Reya Тарасенко
1 2 3 4 5 Аурум Калф из Ватувара 3 отл Bayron Boy x Vladyka Moskovii Reya Тарасенко
1 2 Бьонд Рич из Ватувара отл Владыка Московии Рональд х Anuler Goddes to Vatuvara Здорикова
Групповые фото: 1 2 3
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
1 2 3 A Lion In Your Path Santa House Feldman 3 отл Tsarkaya Idillia Burzhuy x Bessy Сагаловская, Овсянникова
1 2 Admiral Santa House Feldman отл Tsarkaya Idillia Burzhuy x Bessy Фельдман
- Bullstiff Nostra Paris не было Bullstiff Nostra Vitas x Bullstiff Nostra Azzura Ильичева
- Lemabull Pass The  Game To Antallis не было Artic Wind of Marconia to Antallis х Ispahan Николаева, Диттман, Сницарева
1 2 Level Hi-Fi Dali Land оч.хор Vladyka Moskovii Invisible Russian x Grida  Dali Land Ковальчук
1 Starex Santana Shah оч.хор Lyudzhen Arni Klaid x Starex Santana Carina Семенов
1 2 3 Vladyka Moskovii Establishment Russian Stais 2 отл, R.CAC Artic Wind of Marconia to Antallis х Vladyka Moskovii Cheiza Beautiful Барыкина
1 2 Брэдли Вэй Лэджент Блад оч.хор Булл Стронг Хэррифор Бэст Блад Шоу х Истелия Вайни Мэй Килюшик
1 2 3 4 Графство Багиры Заир Гросс Мачо 1 отл, САС Alfoldi Csellengo Norol x Владыка Московии Ванга Кузнецова
ОТКРЫТЫЙ
- Dragon Gold Bayer не было Bull Strong Champion Dagger II x Bavarija Escort Baronessa Туйдуганова
1 2 For Vladyka Moskovii iz Mira Antallis 1 отл, САС Dinamic Force Limited Edition x Vechernaya Zvezda Antallis iz Shild Staut Барыкина, Шигарова
1 2 Lemabull Need You Here To Antallis 3 отл Oakridge Mega Watt x Trish Lemabull iz Sozvesdia Psov Насонов
1 Lyudzhen Arni Klaid оч.хор Artic Wind of Marconia to Antallis х Norbi Laki Star Орлов
1 2 3 Tizervi Balivar dlja Marvellous Lions 2 отл, R.CAC Golden Uelsi Viva Todes x Tinkirvel Ambaris Диденко
1 Vinsent оч.хор Bull Strong Champion Dagger II x Bianka Конопельченко
1 Yavor Viktorius оч.хор Artic Wind of Marconia to Antallis х Pandora Stone Шабанов
1 Владыка Московии Нестор Шакирас Сон оч.хор Владыка Московии Роланд фор ан Оливер х Шакира Глинт оф Голд Ремизов
1 Платинум фор Мэйджик Форс оч.хор Artic Wind of Marconia to Antallis х Астерия Миракл Забырин
Групповые фото: 1
ЧЕМПИОНЫ
1 2 3 4 5 6 Benjamin 1 отл, САС, САСIB, Ч.Евразии, ЧРКФ,ЛПП Shamir x Burgundia Синякова
1 2 3 Golden Uelsi Double Dutch 3 отл Artic Wind of Marconia to Antallis х Debi Miracle Bulls Ермилов
1 2 Plush Damn Snout iz Mira Antallis отл Artic Wind of Marconia to Antallis х Vechernaya Zvezda Antallis iz Shild Staut Василькова
1 2 Vladyka Moskovii Ronald отл Vladyka Moskovii Roland for are Oliver x Ortiya Nesuschaya Schastie Здориков
1 Wladyka Moskovii iz Mira Antallis 2 отл, R.CAC,  R.САСIB Artic Wind of Marconia to Antallis x Beverly Hills iz Mira Antallis Николаева, Барыкина
 
С У К И
БЭБИ
1 2 Assol iz Doma Kolesnik 1 БП, ЛБ Giness Dali Land x Cleopatra Fury the Winner Gold Bonus Колесник
ЩЕНКИ
1 2 Владыка Московии Вуду Дэнс 2 БП Ланцелот для Владыки Московии х Владыка Московии Мерседес Ред Ю Лайк Ми Барыкина
1 2 3 Золотой Фон Сакура 3 Персп. Царская Идиллия Буржуй x Золотой Фонд Надежда Зубкова
1 2 3 4 Золотой Фон Скарлетт-Саламанка 1 БП, ЛСЩ Царская Идиллия Буржуй x Золотой Фонд Надежда Зубкова
ЮНИОРЫ
1 2 3 4 Azena iz Doma Svaroga 1 отл, JСАС Diamond Hills Zingiber x Toro Diavolo Asta La Vista Воронов
1 Bullmeredith Honour оч.хор Bunsoro Moonstar of Bullmeredith x Vondabull Siren Lady of Bullmeredith Ханыкова
1 Halima of the Bumble Barns оч.хор Good and Plenty from Yeck-Tree x Ellymae of the Bumble Barns Симонов
- Nirvana White Dream не было Onil Red Devil x Tainstvennaya Avantyura Петрин
1 2 3 4 5 Zolotoy Fond Rose to Royal Sun отл Admiral`s Show Hummer Layon х Zolotoy Fond Barsa Гребенюк, Сагаловская
1 2 Аврора Бореалис из Ватувара хор Bayron Boy x Vladyka Moskovii Reya Здорикова
1 2 3 Брэдли Вэй Пенелопа Дрим хор Владыка Московии Инвисибл Рашен Дрим х Маурика Корнеева, Никнютьева
1 2 3 Буллстифф Ностра Цибона 2 отл, R.JCAC Буллстифф Ностра Воланд Сноу Вайт х Буллстифф Ностра Альмера Найс Голд Моисеева
1 2 3 4 5 Владыка Московии Богема Русс Стайл оч.хор Владыка Московии Эстаблишмент Рашен Стайс x Владыка Московии Феррари Рэд Фурия Тарасенко
1 Торо Дьяволо Ебони Фэйс эт Голден Уэлси 3 отл Marconian Current Winner at Golden Uelsi х Орхидея Торо Дель Дьяволо Вереникина
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
1 Beauty Queen Royal Sun оч.хор Zolotoy Fond Macho Royal Sun х Moe Sovershenstvo Doch Vladyki Leksa Конопельченко
- Fay V.`T Heksenwiel не было Massivebull From Sue`s Red Bulls x Ruby V.`T Heksenwiel Ильичева
1 Grafstvo Bagiri Zengarella Beauty Girl 2 отл, R.CAC Alfoldi Csellengo Norol x Vladyka Moskovii Vanga Кузнецова
1 2 3 La Bombe Dali Land 1 отл, САС,  R.САСIB Vladyka Moskovii Invisible Russian x Grida  Dali Land Назарова
1 Randevu Gratsia отл Onil Red Devil x Ruella Калачьян
1 Red Rose 3 отл Grand Grigus iz Mira Antallis x Zhizn v Dvizhenii Anoksunamun Gold Girl Бурачук
- Vladyka Moskovii Shadow of the Mountin не было Vladyka Moskovii Invisible Russian Dream x Vladyka Moskovii Ornetta Rus Sharm Шигарова
1 Solar Sonik Victoria Prima отл Admiral`s Show Hummer Lion x Ljuber Sofi dlja Solar Sonic Бубнов
ОТКРЫТЫЙ
1 2 3 4 5 6 Absolut Another Level 3 отл Lemabull Magestic Monarh x Admiral`s Show Peterburgskaya Diva Курылев, Андреева
1 2 3 Bredli Vey Furia Blod Show отл Bull Strong Herrifor Best Blod Show x Maurika Корнеева
1 Bull Strong Shark of the Ring отл Bull Strong Champion Dagger II x Bull Strong Turanghel Gold Girls Шувалова, Аникина
- Pride of Nika Victoria не было Bullberry Hereford x Zlata Лабудина
- Tizervi Barbara v Marvellous Lions не было Golden Uelsi Viva Todes x Tinkirvel Ambaris Диденко
1 2 Vita 2 отл, R.CAC Bull Strong Champion Dagger II x Bianka Синякова
1 2 Vladyka Moskovii Torn of the Rose 1 отл, САС Artic Wind of Marconia to Antallis x Vladyka Moskovii Roberta Big Girl Барыкина
- Yagoda`s Mira Antallis не было Artic Wind of Marconia to Antallis х Пандора Стоун Насонов
  Алконост Анабелл Блэк Роуз оч.хор Bull Strong Champion Dagger II x Bullstiff Nostra Celza Nonia Мартьянова
1 2 Астрея оч.хор Владыка Московии Голд Гран При х Синдерелла Экселента Соколова
ЧЕМПИОНЫ
- Bull Strong Victory не было Bull Strong Champion Dagger II x Bull Strong Charisma Irine Сташенко
1 2 3 4 5 6 7 Bullstiff Nostra Almera Nice Gold отл Bullstiff Nostra Zattar x Bullstiff Nostra Pretty Woman Моисеева
1 2 3 Fantazy iz Mira Antallis 1 отл, САС, САСIB, ЧРКФ, Ч.Евразии Dinamic Force Limited Edition x Vechernaya Zvezda Antallis iz Shild Staut Каменева
1 2 3 Golden Best Esther отл Korona Turbo x Golden Best  Koventry Garden Стародубцева, Нужнов
1 2 Lyudzhen Adelina Tiger отл Artic Wind of Marconia to Antallis х Норби Лаки Стар Ханыкова
1 Moe Sovershenstvo Zemlyanika ot Tsefata  2 отл, R.CAC Bullstiff Nostra Tsefat x Bull Strong Barby Girls Барыкина
1 2 Roksi-Ru Polina 3 отл Onil Red Devil x Ruella Бурачук

 

Племенной питомник породы бульмастиф "ЗОЛОТОЙ ФОНД" РКФ/FCI

вл. Татьяна Зубкова тел. +7-916-183-60-11