Контактный

 телефон в Москве: моб.: 8-916-183-60-11

 

ICQ 243-896-486

Яндекс.Метрика

 

на главную

 

Назад, к списку выставок

 ЕВРАЗИЯ-2   1 марта 2009

   Эксперт: Victor-Alexandr van Raamsdonk (Голландия)

фото любезно предоставлены  Алексеем и Мариной Федиными

При использовании материала активная ссылка на источник обязательна.

 

фото кличка результат родители владелец

К О Б Е Л И

БЭБИ

1 2 3 4 Burzhuy Son Macho Royal Sun 1 БП, ЛБ Zolotoy Fond Macho Royal Sun х Moe Sovershenstvo Doch Vladyki Leksa Гребенюк
ЩЕНКИ
1 2 3 4 5 Владыка Московии Эстаблишмент Рашен Стайс 1 БП, ЛЩ Артик Винд оф Маркония ту Анталлис х Владыка Московии Чейза Бьютифул Барыкина
1 2 Старекс Сантана Шах пер  Люджен Арни Клайд х Старекс Сантана Карина Семенов

ЮНИОРЫ

1 2 3 4 5 For Vladyka Moskovii iz Mira Antallis 2 отл Dinamic Force Limited Edition x Vechernaya Zvezda Antallis iz Shild Staut Барыкина, Шигарова
1 2 3 4 5 Lemabull Need You Here  To Antallis оч.хор Oakridge Mega Watt x Trish Lemabull iz Sozvezdija Psov Гуськова
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Lemabull Pass The  Game To Antallis 1 отл, Ю.САС, ЛЮ Artic Wind of Marconia to Antallis х Ispahan Николаева, Диттман, Сницарева
1 2 3 4 Vinsent оч.хор Bull Strong Champion Dagger II x Bianka Конопельченко
- Боинг Эйр Крафт не было Адмирал`с Шоу Хаммер Лайон x Золотой Фонд Баттерфляй Чумакова
1 2 Дрэгон Голд Байер оч.хор Bull Strong Champion Dagger II x Бавария Эскорт Баронесса Туйдуганова
- Тизерви Баливар для Марвеллос Лайэнз не было Golden Uelsi Viva Todes x Tinkirvel Ambaris Диденко
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
1 2 3 4 5 Владыка Московии Тендер Ловер 2 отл, R.CAC Artic Wind of Marconia to Antallis х Владыка Московии Роберта Биг Герл Барыкина
1 2 3 4 Люджен Арни Клайд 3 отл Artic Wind of Marconia to Antallis х Норби Лаки Стар Орлов
1 2 3 4 5 6 Явор Викториус 1 отл, САС, R.CACIB Artic Wind of Marconia to Antallis х Пандора Стоун Шабанов
ОТКРЫТЫЙ
- Admiral`s Show Hammer Layon не было Ever Gold Laion x Lestnitsa v Nebo iz Grafskoy Сагаловская
- Bram v.`t Heksenwiel не было Aragon von Honenbeilstein x Fiba v.d. Struxver Brienissen, Ильичева
1 Bull Strong Hollywood 1 отл, САС Bull Strong Champion Dagger II x Faina Шпаюк
- Plush Damn Snout iz Mira Antallis не было Artic Wind of Marconia to Antallis х Vechernaya Zvezda Antallis iz Shild Staut Василькова
- Talisman Udachi не было Alfordi Csellengo Norol x Ognennaya Deva Парамонов
1 2 3 4 Булл Стронг Звездный оч.хор Bull Strong Champion Dagger II х Сандра Мишель Желтикова
- Улир Мистериус Планет не было Голден Уэлси Вива Тодес х Бургундия Демидов
ЧЕМПИОНЫ
1 Artic Wind of Marconia to Antallis 3 отл Leatherneck Ishana Shadoboxr x Royal-Seed`s Red Serenade Диттман, Николаева
1 Benjamin отл Shamir x Burgundia Синякова
1 Bull Strong Champion Dagger II отл Bullberry Hereford x Nala Graal Аникина
1 Bullstiff-Nostra Voland Snow White отл Artic Wind of Marconia to Antallis x Bullstiff-Nostra Manora Beautiful Моисеева
1 2 Golden Uelsi Daybreak 2 отл, R.CAC Artic Wind of Marconia to Antallis x Deby Miracle Bulls Орешкина
1 2 Golden Uelsi Duble Dutch отл Artic Wind of Marconia to Antallis х  Deby Miracle Bulls Ермилов
- Lemabull Magestic Monarh не было Charbulls Zamiro x Ispahan Тихонова, Талалаи
1 2 3 4 5 Wladyka Moskovii iz Mira Antallis

1 отл, САС, ЛК, Ч.РКФ,

CACIB,ЛПП

Artic Wind of Marconia to Antallis x Beverly Hills iz Mira Antallis Николаева, Барыкина
1 2 Zevs Skyler отл Dankan-Vechny Kormchiy x Galla Lira Пупинин
1 2 Владыка Московии Нестор Шакирас Сон отл Владыка Московии Роланд фор ан Оливер х Шакира Глинт оф Голд Ремизов
 
С У К И
БЭБИ
 1 2 3 4 Beauty Queen Royal Sun 1 БП, ЛБС Zolotoy Fond Macho Royal Sun х Moe Sovershenstvo Doch Vladyki Leksa Конопельченко
ЩЕНКИ
1 Владыка Московии Шадоу оф зе Маунтин 1 БП, ЛЩС Владыка Московии Инвисибл Рашен Дрим х Владыка Московии Орнетта Рус Шарм Барыкина, Шигарова
- Старекс Сантана Шейла не было  Люджен Арни Клайд х Старекс Сантана Карина Орлов
ЮНИОРЫ
- Ambitsiya Royal Sun не было Tarantino iz Sozvezdija Psov x Demetra Колесник
1 2 Bredli Vey Furia Blod Show 2 отл Bull Strong Herrifor Best Blod Show x Maurika Корнеева
1 2 3 Lemabull Needle in Heart 3 отл Oakridge Mega Watt x Trish Lemabull iz Sozvezdija Psov Сницарева
- Wild Victory не было Bull Strong Champion Dagger II x Bianka Конопельченко
1 2 3 4 Yagoda`s Mira Antallis

1 отл,

Ю-САС

Artic Wind of Marconia to Antallis х Пандора Стоун Гуськова
1 2 3 Абсолют Аназер Лэвэл оч.хор Lemabull Magestic Monarh x Admiral`s Show Peterburgskaya Diva Курылев, Андреева
  Алконост Ария фор Булл Стронг оч.хор Bull Strong Champion Dagger II x Bullstiff Nostra Celza Nonia Шувалова, Аникина
1 2 Вита оч.хор Bull Strong Champion Dagger II x Bianka Синякова
1 2 Владыка Московии Торн оф зе Роуз оч.хор Artic Wind of Marconia to Antallis х Владыка Московии Роберта Биг Герл Барыкина
1 2 Любер Шакира оч.хор Любер Амур х Форест Дог Ждана Мэй Кудрявцева
 1 2 Лёгкий Аромат Жасмин оч.хор Bullstiff-Nostra Voland Snow White x Bullstiff-Nostra Adel Мурашова
1 2 Рандеву-Грация оч.хор Onil Red Devil x Ruella Калачьян
1 2 Рокси-Ру Полина оч.хор Onil Red Devil x Ruella Бурачук
- Тизерви Барбара в  Марвеллос Лайэнз не было Golden Uelsi Viva Todes x Tinkirvel Ambaris Диденко
1 Фэнтези из Мира Анталлис оч.хор Dinamic Force Limited Edition x Vechernaya Zvezda Antallis iz Shild Staut Каменева
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
- Grand Canis Alekstraza Life Binder не было Grand Canis Gor х Volshebnaya Skazka iz Shild Staut Нестерова
- Magic Force Benua Venera Planet Platina не было Leon Rus Legenda x Lotta Silver Star Борисова, Бушмина
1 2 Гранд Канис Элькофра дэль Венседор оч.хор Grand Canis Gor x Амелия Подмосковные Вечера Курапова
1 Итиана Миа Дива оч.хор Bull Strong Herrifor Best Blod Show x Ювенли Лайф Стори Антонова
- Люджен Аделина Тайгер не было Artic Wind of Marconia to Antallis х Норби Лаки Стар Ханыкова
1 2 3 4 Мое Совершенство Земляника от Цефата 1 отл, САС, ЛС, CACIB, Ч.РКФ Bullstiff Nostra Tsefat x Bull Strong Barby Girls Барыкина
1 2 Шакира Рэд Тайгер оч.хор Рамзес х Владыка Московии Кайра Салатова
ОТКРЫТЫЙ
1 2 Admiral`s Show Revolution Grafstva Bagiry 1 отл, CAC Irbis x Admiral`s Show Peterburgskaya Diva Кузнецова
1 2 Astanda Magnolia оч.хор Benjamin x Zabira Синякова
1 Vladyka Moskovii Luck To Be Lady 2 отл, R.CAC Zevs ot Antallis x Vladyka Moskovii Ornetta Rus Sharm Барыкина
1 Zolotoy Fond Zetta оч.хор Zolotoy Fond Bonapart x Zolotoy Fond Anfisa Зубкова
1 Булл Стронг Виктори 3 отл Bull Strong Champion Dagger II x Булл Стронг Харизма Айрин Сташенко
- Люджен Афелия Фест не было Artic Wind of Marconia to Antallis х Норби Лаки Стар Сергеева
- Претория из Мира Анталлис не было Artic Wind of Marconia to Antallis х Vechernaya Zvezda Antallis iz Shild Staut Демков
ЧЕМПИОНЫ
1 Admiral`s Show Peterburgskaya Diva отл Bullberry Hereford x Gella Rio Rita Андреева
1 Bull Strong Shark of the Ring отл Bull Strong Champion Dagger II x Bull Strong Turanghel Gold Girls Шувалова, Аникина
1 Evita iz Mira Antallis 1 отл, САС Zevs ot Antallis x Aprelskaya Groza iz Mira Antallis Зайченко
1 Ruella отл Huge Fau Hope x Ursula Калачьян
1 2 3 4 Zolotoy Fond Zeya 2 отл, R.CAC Zolotoy Fond Bonapart x Zolotoy Fond Anfisa Захарова

 

Племенной питомник породы бульмастиф "ЗОЛОТОЙ ФОНД" РКФ/FCI

вл. Татьяна Зубкова тел. +7-916-183-60-11