Контактный

 телефон в Москве: моб.: 8-916-183-60-11

 

ICQ 243-896-486

Яндекс.Метрика

 

на главную

 

Назад, к списку выставок

 ЕВРАЗИЯ-1   28 февраля 2009

   Эксперт: Bas Bosсh (Голландия)

фото любезно предоставлены  Алексеем и Мариной Федиными

При использовании материала активная ссылка на источник обязательна.

 

фото кличка результат родители владелец

К О Б Е Л И

БЭБИ

1 Burzhuy Son Macho Royal Sun 1 БП, ЛБК Zolotoy Fond Macho Royal Sun х Moe Sovershenstvo Doch Vladyki Leksa Гребенюк
ЩЕНКИ
- Lemabull Pass The  Game To Antallis не было Artic Wind of Marconia to Antallis х Ispahan Николаева, Диттман, Сницарева
1 2 Владыка Московии Эстаблишмент Рашен Стайс 1 БП, ЛЩ Артик Винд оф Маркония ту Анталлис х Владыка Московии Чейза Бьютифул Барыкина
- Солар Соник Вуди Варштайнер не было Адмирал`с Шоу Хаммер Лайон х Любер Софи для Дома Солар Соник Титова

ЮНИОРЫ

 1 2 For Vladyka Moskovii iz Mira Antallis 3 отл Dinamic Force Limited Edition x Vechernaya Zvezda Antallis iz Shild Staut Барыкина, Шигарова
1 Lemabull Need You Here  To Antallis 2 отл Oakridge Mega Watt x Trish Lemabull iz Sozvezdija Psov Гуськова
 1 2 Vinsent отл Bull Strong Champion Dagger II x Bianka Конопельченко
1 2 Белварт Голдфаст Арно оч.хор    
1 Боинг Эйр Крафт оч.хор Адмирал`с Шоу Хаммер Лайон x Золотой Фонд Баттерфляй Чумакова
1 Дрэгон Голд Байер отл Bull Strong Champion Dagger II x Бавария Эскорт Баронесса Туйдуганова
1 Тизерви Баливар для Марвеллос Лайэнз отл Golden Uelsi Viva Todes x Tinkirvel Ambaris Диденко
1 2 Флайт оф Драгон из Мира Анталлис 1 отл, Ю.САС, ЛЮ Dinamic Force Limited Edition x Vechernaya Zvezda Antallis iz Shild Staut Гагарин
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
1 2 3 Владыка Московии Тендер Ловер оч.хор Artic Wind of Marconia to Antallis х Владыка Московии Роберта Биг Герл Барыкина
1 2 3 Явор Викториус 1 отл, САС, ЛК, САСIВ, ЛПП Artic Wind of Marconia to Antallis х Пандора Стоун Шабанов
ОТКРЫТЫЙ
1 2 3 4 Admiral`s Show Hammer Layon 3 отл Ever Gold Laion x Lestnitsa v Nebo iz Grafskoy Сагаловская
- Bram v.`t Heksenwiel не было Aragon von Honenbeilstein x Fiba v.d. Struxver Brienissen, Ильичева
1 2 3 Bull Strong Hollywood 2 отл, R.CAC Bull Strong Champion Dagger II x Faina Шпаюк
1 2 Golden Uelsi Duble Dutch отл Artic Wind of Marconia to Antallis х  Deby Miracle Bulls Ермилов
1 2 Golden Uelsi Viva Todes 1 отл, САС Murbisa Red Thunder x Deby Miracle Bulls Масальских, Диденко
1 Plush Damn Snout iz Mira Antallis оч.хор Artic Wind of Marconia to Antallis х Vechernaya Zvezda Antallis iz Shild Staut Василькова
- Talisman Udachi не было Alfordi Csellengo Norol x Ognennaya Deva Парамонов
1 Булл Стронг Звездный оч.хор Bull Strong Champion Dagger II х Сандра Мишель Желтикова
ЧЕМПИОНЫ
- Artic Wind of Marconia to Antallis не было Leatherneck Ishana Shadoboxr x Royal-Seed`s Red Serenade Диттман, Николаева
1 Benjamin отл Shamir x Burgundia Синякова
1 Bull Strong Champion Dagger II 2 отл, R.CAC Bullberry Hereford x Nala Graal Аникина
1 2 Bullstiff-Nostra Voland Snow White оч.хор Artic Wind of Marconia to Antallis x Bullstiff-Nostra Manora Beautiful Моисеева
1 Golden Uelsi Daybreak 3 отл Artic Wind of Marconia to Antallis x Deby Miracle Bulls Орешкина
- Lemabull Magestic Monarh не было Charbulls Zamiro x Ispahan Тихонова, Талалаи
1 2 3 Wladyka Moskovii iz Mira Antallis 1 отл, САС, R.CACIB Artic Wind of Marconia to Antallis x Beverly Hills iz Mira Antallis Николаева, Барыкина
1 2 Zevs Skyler отл Dankan-Vechny Kormchiy x Galla Lira Пупинин
1 Владыка Московии Нестор Шакирас Сон отл Владыка Московии Роланд фор ан Оливер х Шакира Глинт оф Голд Ремизов
ВЕТЕРАНЫ
1 2 3 Уран отл, ЛВ Вэстенд Бой фом Франкенталь х Макслейт Жеминэ Самойленко
 
С У К И
БЭБИ
1 Beauty Queen Royal Sun 2 БП Zolotoy Fond Macho Royal Sun х Moe Sovershenstvo Doch Vladyki Leksa Конопельченко
1 2 Торо Дьяволо Голден Уэлси 1 БП, ЛБ Marconian Current Winner x Bulfast`s Diana Масальских, Козленко
ЩЕНКИ
1 Велесс Буч пер. Владыка Московии х Мерелин де ля Фер Комарова
1 Владыка Московии Шадоу оф зе Маунтин 1 БП, ЛЩС Владыка Московии Инвисибл Рашен Дрим х Владыка Московии Орнетта Рус Шарм Барыкина, Шигарова
ЮНИОРЫ
- Ambitsiya Royal Sun не было Tarantino iz Sozvezdija Psov x Demetra Колесник
1 Bredli Vey Furia Blod Show отл Bull Strong Herrifor Best Blod Show x Maurika Корнеева
1 2 Lemabull Needle in Heart отл Oakridge Mega Watt x Trish Lemabull iz Sozvezdija Psov Сницарева
- Wild Victory не было Bull Strong Champion Dagger II x Bianka Конопельченко
1 2 3 Yagoda`s Mira Antallis отл Artic Wind of Marconia to Antallis х Пандора Стоун Гуськова
1 2 3 4 5 6 Абсолют Аназер Лэвэл

1 отл,

Ю-САС

Lemabull Magestic Monarh x Admiral`s Show Peterburgskaya Diva Курылев, Андреева
1 2 Алконост Ария фор Булл Стронг отл Bull Strong Champion Dagger II x Bullstiff Nostra Celza Nonia Шувалова, Аникина
1 Airy Tigress from Bulfast's оч.хор    
1 2 Вита оч.хор Bull Strong Champion Dagger II x Bianka Синякова
1 2 3 Владыка Московии Торн оф зе Роуз оч.хор Artic Wind of Marconia to Antallis х Владыка Московии Роберта Биг Герл Барыкина
1 2 3 4 Лёгкий Аромат Жасмин 2 отл Bullstiff-Nostra Voland Snow White x Bullstiff-Nostra Adel Мурашова
1 2 Рандеву-Грация оч.хор Onil Red Devil x Ruella Калачьян
1 Рокси-Ру Полина отл Onil Red Devil x Ruella Бурачук
- Тизерви Барбара в  Марвеллос Лайэнз не было Golden Uelsi Viva Todes x Tinkirvel Ambaris Диденко
1 2 Фэнтези из Мира Анталлис 3 отл Dinamic Force Limited Edition x Vechernaya Zvezda Antallis iz Shild Staut Каменева
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
- Grand Canis Alekstraza Life Binder не было Grand Canis Gor х Volshebnaya Skazka iz Shild Staut Нестерова
- Magic Force Benua Venera Planet Platina не было Leon Rus Legenda x Lotta Silver Star Борисова, Бушмина
1 2 Ustina Delora оч.хор Ever Gold Laion x Arnika Dun-Far Бубнов
1 2 Гранд Канис Элькофра дэль Венседор отл Grand Canis Gor x Амелия Подмосковные Вечера Курапова
1 2 3 4 Итиана Миа Дива 3 отл Bull Strong Herrifor Best Blod Show x Ювенли Лайф Стори Антонова
1 2 3 Люджен Аделина Тайгер 1 отл, САС Artic Wind of Marconia to Antallis х Норби Лаки Стар Ханыкова
1 2 3 4 5 6 Мое Совершенство Земляника от Цефата 2 отл, R.CAC Bullstiff Nostra Tsefat x Bull Strong Barby Girls Барыкина
1 2 Таинственная Авантюра оч.хор Alfordi Csellengo Norol x Ognennaya Deva Данилова
1 2 3 Шакира Рэд Тайгер отл Рамзес х Владыка Московии Кайра Салатова
ОТКРЫТЫЙ
1 2 3 Admiral`s Show Revolution Grafstva Bagiry 2 отл, R.CAC Irbis x Admiral`s Show Peterburgskaya Diva Кузнецова
1 2 3 4 5 Astanda Magnolia оч.хор Benjamin x Zabira Синякова
1 2 Bull Strong Shark of the Ring отл Bull Strong Champion Dagger II x Bull Strong Turanghel Gold Girls Шувалова, Аникина
1 2 3 Vladyka Moskovii Luck To Be Lady 3 отл Zevs ot Antallis x Vladyka Moskovii Ornetta Rus Sharm Барыкина
1 2 3 Zolotoy Fond Zetta отл Zolotoy Fond Bonapart x Zolotoy Fond Anfisa Зубкова
1 2 3 4 5 6 Булл Стронг Виктори 1 отл, САС, ЛС, CACIB Bull Strong Champion Dagger II x Булл Стронг Харизма Айрин Сташенко
- Люджен Афелия Фест не было Artic Wind of Marconia to Antallis х Норби Лаки Стар Сергеева
- Претория из Мира Анталлис не было Artic Wind of Marconia to Antallis х Vechernaya Zvezda Antallis iz Shild Staut Демков
ЧЕМПИОНЫ
1 2 3 Admiral`s Show Peterburgskaya Diva 1 отл, САС Bullberry Hereford x Gella Rio Rita Андреева
1 2 3 Bullfast`s Evy Black Tale 3 отл Vagner x Aleksis Масальских, Раглитиус
1 2 Evita iz Mira Antallis отл Zevs ot Antallis x Aprelskaya Groza iz Mira Antallis Зайченко
1 Ruella отл Huge Fau Hope x Ursula Калачьян
1 2 3 4 5 Zolotoy Fond Zeya 2 отл, R.CAC Zolotoy Fond Bonapart x Zolotoy Fond Anfisa Захарова

 

Племенной питомник породы бульмастиф "ЗОЛОТОЙ ФОНД" РКФ/FCI

вл. Татьяна Зубкова тел. +7-916-183-60-11